Acceso a Miembros

MIEMBROS TITULARES

#NOMBREE-MAIL
1Abril Gaona Cesar Augusto cesarabrilconsultorio@gmail.com
2Acosta Moron Jesús Albertojacostaortopedia@gmail.com
3Acuña Fernandez Arnold Albertoarnolddoc@hotmail.com
4Afanador Acuña Edgar William drafanador@gmail.com
5Afanador Bayona Carlos Eduardocarafan10@gmail.com
6Aguado Gomez Giusseppeaguadomd@hotmail.com
7Alajmo Flye Giuseppealajmo@gmail.com
8Alban Pulgarin Paulo Antoniopauloalban@artrocentro.com
9Almanza Marmolejo Angela Maríaaalmanza@cddc.com.co
10Alvarez Torres Gustavo Alberto gusta154@hotmail.com
11Alviz Tous Julio Joséjjalvizt@hotmail.com
12Alzate Arboleda John Byronjohnba@une.net.co
13Alzate Moncada Cesar Augustocalzate2761@hotmail.com
14Amado Pico Omar Alejandroomaramado85@hotmail.com
15Amaris Vergara Gerson Manuelgerson_amaris3@hotmail.com
16Amaya Rodriguez Rafael Antonioralfmaya@hotmail.com
17Angel Bejarano Mauricio Andresmauricioangelb@hotmail.com
18Angel Monsalve Alvaro Germanalvaro_angel@me.com
19Arango Alejandro Adolfoaarango@hospitalnacional.com
20Arango Orejuela Camilo Hernando chao8114@gmail.com
21Arango Pilonieta Cesar Ernestocarangosuiza@yahoo.com
22Aranzazu Toro Andrés Felipeaf.aranzazu@gmail.com
23Ardila Duran Jhony Armando jaad_ort@hotmail.com
24Arias Arguello Ricardo ricardo_ariasa@hotmail.com
25Avila Neira Orlandoorlando.avila@imbanaco.com.co
26Baez Cardozo Omar Alexanderobaezcardozo@hotmail.com
27Barrero Mendoza Fernandofernandobarrero@yahoo.com
28Bassi Vélez Ana María bassianamaria1@gmail.com
29Bent Padilla Alvin Gerald alvin.bent@imbanaco.com.co
30Bermudez Rey Carlos Albertocabermudezorto@yahoo.com
31Berrio Hernandez Anderson berrioha@gmail.com
32Bitar Yidi Felix Bicharafelixbichara@hotmail.com
33Bonilla Angel Manuel Albertodrbeto76@hotmail.com
34Borda Sanchez Juan Manueljmborda@hotmail.com
35Botia Becerra Alvaroaboti@yahoo.com
36Burgos Varela Carlos Manueldrcarlosburgos@yahoo.com
37Buritica Mora Jaime Andresjaburiticam@hotmail.com
38Bustamante Rubio Monica Alexandra monyaleja2002@yahoo.com
39Cabrera Mendez María Paulamariapa.cabrera@gmail.com
40Calvache García Carlos Albertocarlosacalvache@yahoo.com
41Calvano Cussa Flavio Marceloflaviomarcelocalvano@icloud.com
42Canal Torres Hernandohernandocanal@gmail.com
43Cárdenas Chima Ivánivancardenaschima@gmail.com
44Castaño Cardenas Victor Manuelvcaspano@hotmail.com
45Castro Gaona Ricardo Alfonsoracastroga@gmail.com
46Chavarro Forero Yezidyeso65@hotmail.com
47Chavarro Gonzalez Gustavogustavo.chavarro@gmail.com
48Clavijo Cruz Edgar Orlandoedgarclavijoc@yahoo.com
49Correa Posada Juan Rafaeljrchone@yahoo.com
50Cuberos Rodríguez Hugo Ricardohrcr9435@gmail.com
51Cucalón Herrera Ramiroramirocucalonherrera@hotmail.com
52Davila Jaramillo Gabriel Jaimedavilatenis07@hotmail.com
53Daza Cesar Rafaelcesar.dazaon@gmail.com
54De Aza Peña Carlos Martiresdrdeaza@hotmail.com
55De los Ríos Giraldo Adolfo Leónadolfo_delos_rios@hotmail.com
56Donado Arce Ivan Dario de Jesúsdonadoarticular@gmail.com
57Dueñas Andrade Jaime Andrés jaimeandresp1@hotmail.com
58Dueñas Barahona Awdy Brayanaudy084@hotmail.com
59Dujak Juanjuandujak@gmail.com
60Echeverri Díaz Sergio Pablospecheverri@gmail.com
61Escarain Pedro Ignaciopedroescarain@hotmail.com
62Escobar Rincon Julian Alfredojulian_escobar@hotmail.com
63Espitia Concha Rolando Franciscorolandoec@hotmail.com
64Estrada Camargo Carlos Albertocarlosalbertoestradacamargo@gmail.com
65Fernandez del Portillo Maria Carolinamacafernandezdelp@gmail.com
66Fernandez Fuentes Jaimejaimefernandezfuentes@gmail.com
67Fernandez Lopera Juan Felipejuanfelipefl@gmail.com
68Figueroa Rojas Mario Orlandomofiguer@gmail.com
69Forero Ramirez Fernando Mauriciofforerom@gmail.com
70Forero Rodríguez Nicolásforeronicolas24@gmail.com
71Galvis Ramirez Javier Fernandojavgalvis@yahoo.com
72Gamboa Jaimes Smith smithgamboa@hotmail.com
73García Martínez Andrésagfilipo@yahoo.com
74Garzon Gonzalez Carlos Albertocgarzong@hotmail.com
75Gerstner Garces Juan Bernardojbgerstner@imbanaco.com.co
76Gomez Sanchez Rodolfo Antoniororogom@hotmail.com
77Gomez Valderrama David Fernandodavidfgv@yahoo.com
78Gomez Villamizar Sergio Rircardoserggomez@hotmail.com
79Gonzalez Tamara Guillermo Arturo guillermoart38@yahoo.com
80Gonzalez Velasquez Juan Mariajuangonzvel@hotmail.com
81Gravini Amador Giovani Albertoggravini@yahoo.com
82Greiffenstein Uribe Federicofedegrei40@yahoo.com.mx
83Guerrero Forero Alvaro Santiagosantiagoguerrero@hotmail.com
84Gutierrez Vergara Mauriciomauroguti@hotmail.com
85Gutierrez Zamora Manuel Ignaciomanuelgut80@gmail.com
86Guzman Benedek Ruben Dariorguzmanb@gmail.com
87Henao Riveros Edgar Fernando ganso612002@yahoo.com
88Hernandez Arango Nicolasnicolash_99@hotmail.com
89Hernández Córdoba Camilo Augustopdr.valdivia@gmail.com
90Hernandez Olaya Carlos Albertocarloshernandezolaya@gmail.com
91Hernández Peña Gustavo Adolfoghernandez123@hotmail.com
92Herrera Brunal Rafael Eduardo rafahe@gmail.com
93Herrera Huependo Gilberto Antoniogilberto.herrera@gmail.com
94Inoa Mejia Rolandodr.rolandoinoa@hotmail.com
95Ipaz Tello Juan Carlos juancarlosipaz@gmail.com
96Jabba Galindo Orlando Joséojabba63@hotmail.com
97Jaller Caballero Alfonso Joséajaller@icloud.com
98Jaramillo Fernandez Juan Carlos jaramillofranco@hotmail.com
99Jaramillo Quiceno German Alejandroalejandrojllo@gmail.com
100Llinas Hernandez Paulo Josépaulollinas@gmail.com
101Lopez Acevedo Pablo Avelinopablo-lopeza@hotmail.com
102Lopez Betancour Carlos Estebancarloselopez04@hotmail.com
103Lopez Lopez José Luis drjlopezlopez@hotmail.com
104Lopez Rodriguez Rodrigo rolopez44@yahoo.com.co
105Lozano Escobar Víctor Daniel elhueso761290@hotmail.com
106Macias Jorge Edwinjedwin729@hotmail.com
107Mantilla Leon Nestornesmanle76@hotmail.com
108Mantilla Ramírez Jorgebubbe07@gmail.com
109Marquez Arabia William Henryjohmarq57@hotmail.com
110Mariño Valero Jaimejaimemarino@cirugiaderodilla.com
111Martinez Cano Juan Pablojpmartinezc@gmail.com
112Martínez Lema Ernestoernestomartinezlema@hotmail.com
113Martínez Pavajeau Jose ManuelJmartinezpavajeau@hotmail.com
114Martinez Sanclemente Luis Felipeluisfmartinezs@gmail.com
115Martínez Trillos Alberto Enriqueamartt@hotmail.com
116Martinez-Villalba Rodriguez Diegomartinez@villalba.co
117Mejía Arias Jorge Enriquejorgeenriquemejia@gmail.com
118Mejia Barreto Sebastiansebastianmejiab@protonmail.ch
119Mejia Bustamante Oscar Alejandrodralejomejia@hotmail.com
120Mejia Lopez Fernando Manuelferdimel@gmail.com
121Méndez Hernandez Ramón rmendezortopedia@hotmail.com
122Mesa Niño Jorge Ivanjorgemesa55@gmail.com
123Meyer Silio Elkinsamerinversiones@gmail.com
124Mojica Rodriguez Diegodiegoramojicar@hotmail.com
125Monje Carrillo Arnoldoarmonje@gmail.com
126Monroy Marquez Alfonso Eduardoalfonsomonroy69@hotmail.com
127Morales Lopez Daniel Humbertodanielmoraleslopez@gmail.com
128Moreno Garcia Luis Alfredolamoga@yahoo.com
129Moreno Rodriguez Diana Marceladianadoc31@gmail.com
130Mosquera Arango Manuel Fernandomosco61@gmail.com
131Naranjo Correa Raul Jaimeraulnaranjo@hotmail.com
132Naranjo Ramírez Julián Davidjulnaranjo@yahoo.com
133Niño Caicedo José Maríadrjose.nino@hotmail.com
134Novoa Ramírez Catherinecaths23@gmail.com
135Ocampo Chaparro Pedro Alfonsodrpedroocampo@gmail.com
136Ochoa Perea German Albertogerman_alberto_ochoa@hotmail.com
137Ordoñez Arango Santiagosordonez22@yahoo.com
138Ordoñez Gutierrez Juan Guillermojuan_g_med@hotmail.com
139Ordoñez Olmos Guillermo Ernestoguiordonez@hotmail.com
140Orozco García Ricaurte Sammysammyoro@hotmail.com
141Ortiz Rodríguez Ronaldronald.ortizr@gmail.com
142Padilla Lopez Oscar Julianoscarpadillaortopedista@hotmail.com
143Paez Jaimes Omar Benitosportcontact@yahoo.es
144Palacio Botero Mauriciomauriciopalaciob@une.net.co
145Palacios Useche Nestor Enriquenes_palacios@icloud.com
146Palomino Riveros Alvaroapalomi@hotmail.com
147Pastrana Molina Angel Fernandofpastrana@medsport.com.co
148Pedraza Galvis Celsocelsopedrazamd@gmail.com
149Pineda Valdes Danielpollopineda@gmail.com
150Pinzon Paez Luis Alfonsomelorica@hotmail.com
151Portela García Jorge Eduardojorgeportelag@hotmail.com
152Portilla Carrillo Armando armandoportilla@gmail.com
153Portilla Molina Alvaro Ernestoalvaroernestoporti@gmail.com
154Prada Winkler Carlos Alfonsocpradaw@gmail.com
155Ramos Cardozo Giovannigiovaniramos@hotmail.com
156Ramos Sánchez María Cristinamccarrascal@hotmail.com
157Ramos Valenzuela Macario Hernandomacarioramos@hotmail.com
158Reatiga Aguilar Juan Gabriel juanreatiga@gmail.com
159Restrepo Tello Fabiofitorestrepo@gmail.com
160Reyes Wendy dra_wendyreyes@hotmail.com
161Ricaurte Armesto Flavio f-ricaurte@hotmail.com
162Rios Rueda Gina Paolagina_rr@hotmail.com
163Rivera Martinez Edgardoedriveramar@hotmail.com
164Rivera Sarmiento Diegodiegoya10@gmail.com
165Riveros Riveros Hermann Alfredohermannortho@hotmail.com
166Rodriguez Alvira Raul Darioradaroal25@gmail.com
167Rodriguez Botia Nestor Julian nestorjulianrodriguez@gmail.com
168Rodriguez Cervantes Ruben Andrésrubenanrocer@hotmail.com
169Rodriguez Ciodoro Ricardorciodaro@yahoo.com
170Rodriguez Mejía Sergio Miguel rodriguezsm@hotmail.com
171Rodriguez Mora Carlos Augustorodriguezmoracarlos@gmail.com
172Rodriguez Muñoz Luis Fernandoluferro_99@yahoo.com
173Rodriguez Perez Ivan Mauricio ivanorto@hotmail.com
174Rodriguez Velandia Carlos Juliocrodrigu2048@yahoo.com
175Rojas Calvache German Andrés anroca19@hotmail.com
176Rojas Felix Marco Antoniomarojasf94@gmail.com
177Rojas Granados Gustavotavort79@gmail.com
178Romero Mora Jairo Albertojaromero6621@gmail.com
179Rozo Avellaneda Dick Jonnathan elfodruida12@yahoo.es
180Rozo Franco Mauriciomrfdoc@yahoo.com
181Saavedra Abadia Adolfo Leónadolfoleo69@hotmail.com
182Salcedo Rodriguez Germangsalcedomd@gmail.com
183Sanchez Cruz Diego Alberto diegosancruz@hotmail.com
184Sanchez Dicelis Nestor Eliasnesanorto@hotmail.com
185Sanchez Rodriguez Guillermogsanchez5@yahoo.com
186Sanchez Shima Jose Ignaciosanchezshima@hotmail.com
187Sánchez Urbina José Ignacio jisu85@gmail.com
188Sanchez Urresty Carlos Andréscasu0425@hotmail.com
189Sanguino Torrado Gilbertogsanguino62@gmail.com
190Sanin Arango Diego Fernandodiegortopedia@hotmail.com
191Sanmiguel Jankovich Alexanderalexander.sanmiguel@gmail.com
192Sarmiento Riveros Paula Andreadra.palanea@gmail.com
193Serrato García Hugo Danilohugoserratogarcia@gmail.com
194Severini Campo Carlos Alfonsocarlosseverinicampo@hotmail.com
195Soto Saavedra Carlos Hernando carloshsotos@gmail.com
196Taboada Taboada Juan Carlosjcttaboada@hotmail.com
197Talero Sepulveda Eugenio Enriqueenriquetalero@gmail.com
198Tobar Salinas Victor Manuelvima24@hotmail.com
199Tobo Medina Bernardobernardotobome@hotmail.com
200Tovar Curieux José Leonardotovarcurieux@gmail.com
201Uribe Cadavid Gabriel Jaimegjuribe@msn.com
202Uribe Jimenez Andrés Juliánandrurji@gmail.com
203Ussa Herrera Albertoalussa@gmail.com
204Valcárcel Torres German Eduardo gervato@hotmail.com
205Vanegas Gomez Alvaro Alainavanegasg55@gmail.com
206Vargas Osorio Luis Felipelfvoso@hotmail.com
207Vasquez Lucigniani Fidelvasquezfidel@gmail.com
208Velandia León Danilodanilovelandia@gmail.com
209Velasquez Rengifo Luis Alejandroluis@orttopedia.com
210Vieira Trujillo Jose Carlojosecarlo3@gmail.com
211Villa Bandera Jairo Herman jairomaria18@gmail.com
212Villamizar Pabon Jaime Albertojaimevillamizarpabon@gmail.com
213Villamizar Villamizar Harold Alonsoharold_villamizar@hotmail.com
214Vivas Barrera Jaimejvivasb@gmail.com
215Zuluaga Agudelo Nicolas Albertonicoalberto72@hotmail.com

ACCART

La Asociación Colombiana de Cirugía Artroscópica y Reconstrucción Articular (ACCART), fue creada para promover el desarrollo de la Cirugía Artroscópica en el tratamiento de  patologías articulares.

Contáctenos

  • Calle 100 No. 19-61 OF.606
  • +571 641 3767
  • +57 3008351601
  • info@accart.com.co
  • Encuéntrenos