Acceso a Miembros

MIEMBROS TITULARES

1Acosta Moron Jesus Albertojacostaortopedia@gmail.com
2Acuña Fernandez Arnold Albertoarnolddoc@hotmail.com
3Aguado Giusseppeaguadomd@hotmail.com
4Alajmo Flye Giuseppealajmo@gmail.com
5Alban Pulgarion Paulo Antoniopauloalban@artrocentro.com
6Alvarez Torres Gustavo Alberto gusta154@hotmail.com
7Alviz Tous Julio Joséjjalvizt@hotmail.com
8Alzate Arboleda John Byronjohnba@une.net.co
9Alzate Moncada Cesar Augustocalzate2761@hotmail.com
10Amado Pico Omar Alejandroomaramado85@hotmail.com
11Amaya Rodríguez Rafael Antonioralfmaya@hotmail.com
12Angel Bejarano Mauricio Andrésmauricioangelb@hotmail.com
13Angel Monsalve Alvaro Germanalvaro_angel@gmail.com
14Arango Alejandroaarango@hospitalnacional.com
15Arango Orejuela Camilo Hernandochao8114@gmail.com
16Arango Pilonieta Cesarcarangosuiza@yahoo.com
17Aranzazu Toro Andrés Felipeaf.aranzazu@gmail.com
18Arias Arguello Ricardo ricardo_ariasa@hotmail.com
19Avila Neira Orlandoorlando.avila@imbanaco.com.co
20Baez Cardozo Omar Alexanderobaezcardozo@hotmail.com
21Barrero Mendoza Fernandofernandobarrero@yahoo.com
22Bent Padilla Alvin Gerald alvin.bent@imbanaco.com.co
23Bermudez Rey Carlos Albertocharliebermud@icloud.com
24Bitar Yidi Felix Bicharafelixbichara@me.com
25Bonilla Manuel drbeto76@hotmail.com
26Borda Sanchez Juan Manueljmborda@hotmail.com
27Botia Becerra Alvaroaboti@yahoo.com
28Burgos Varela Carlos drcarlosburgos@yahoo.com
29Buritica Mora Jaime Andresjaburiticam@hotmail.com
30Bustamante Rubio Monica Alexandra monyaleja2002@yahoo.com
31Calvano Cussa Flavio Marceloflaviomarcelocalvano@icloud.com
32Cabrera Mendez María Paulamariapa.cabrera@gmail.com
33Canal Torres Hernandohernandocanal@gmail.com
34Cárdenas Chima Ivánivancardenaschima@gmail.com
35Castaño Cardenas Victor Manuelvcaspano@hotmail.com
36Castro Gaona Ricardo Alfonsoracastroga@gmail.com
37Chavarro Forero Yezidyeso65@hotmail.com
38Clavijo Edgar Orlandoedgarclavijoc@yahoo.com
39Correa Posada Juan Rafaeljrchone@yahoo.com
40Cobaleda Aristizabal Andrés Felipedr.andres_cobaleda@hotmail.com
41Cuberos Rodríguez Hugo Ricardohrcr9435@gmail.com
42Cucalón Herrera Ramiroramirocucalonherrera@hotmail.com
43Davila Jaramillo Gabriel Jaimedavilatenis07@hotmail.com
44De los ríos Giraldo Adolfo Leónadolfo_delos_rios@hotmail.com
45Donado Arce Ivan Dario de Jesúsdonadoarticular@gmail.com
46Echeverri Díaz Sergio Pablospecheverri@gmail.com
47Escarain Pedro Ignaciopedroescarain@hotmail.com
48Escobar Rincón Julián Alfredojulian_escobar@hotmail.com
49Espitia Rolando Franciscorolandoec@hotmail.com
50Estrada Camargo Carlos Albertocarlosalbertoestradacamarco@gmail.com
51Fernandez del Portillo María Carolinamacafernandezdelp@gmail.com
52Fernandez Fuentes Jaimejaimefernandezfuentes@gmail.com
53Fernandez Lopera Juan Felipejuanfelipefl@gmail.com
54Figueroa Rojas Mario Orlandomofiguer@gmail.com
55Forero Ramirez Fernando Mauriciofforerom@gmail.com
56Galvis Ramirez Javier Fernandojavgalvis@yahoo.com
57Gamboa Jaimes Smithsmithgamboa@hotmail.com
58Garcia Martínez Andresagfilipo@yahoo.com
59Garzon Gonzalez Carlos Albertocgarzong@hotmail.com
60Gerstner Garces Juan Bernardojbgerstner@imbanaco.com.co
61Gomez Sanchez Rodolfo Antoniororogom@hotmail.com
62Gomez Valderrama David Fernandodavidfgv@@yahoo.com
63Gomez Villamizar Sergio Rircardoserggomez@hotmail.com
64Gonzalez Velasquez Juan Mariajuangonzvel@hotmail.com
65Gravini Amador Giovani Albertoggravini@yahoo.com
66Greiffensten Federicoedegrei40@yahoo.com.mx
67Guerrero Forero Alvaro Santiagosantiagoguerrero@hotmail.com
68Gutierrez Vergara Mauriciomauroguti@hotmail.com
69Guzman Benedek Ruben Dariorguzmanb@gmail.com
70Henao Riveros Edgar Fernando ganso612002@yahoo.com
71Hernández Córdoba Camilo Augustopdr.valdivia@gmail.com
72Hernández Peña Gustavo Adolfoghernandez123@hotmail.com
73Herrera Brunal Rafael Eduardo rafahe@gmail.com
74Herrera Huependo Gilbertogilberto.herrera@gmail.com
75Inoa Mejía Rolandodr.rolandoinoa@hotmail.com
76Ipaz Tello Juan Carlosjuancarlosipaz@gmail.com
77Jabba Galindo Orlando Joséojabba63@hotmail.com
78Jaller Caballero Alfonso Joseajaller@icloud.com
79Jaramillo Quiceno German Alejandroalejandrojllo@gmail.com
80Leal Contreras Carlos Albertochazleal@gmail.com
81Llinas Hernandez Paulo Josépaulollinas@yahoo.com
82Lopez Acevedo Pablo Avelinopablo-lopeza@hotmail.com
83Lopez Betancour Carlos Estebancarloselopez04@hotmail.com
84Lopez Lopez José Luisdrjlopezlopez@hotmail.com
85Lopez Rodriguez Rodrigorolopez44@yahoo.com.co
86Marquez Arabia William Henryjohmarq57@hotmail.com
87Martínez Cano Juan Pablojpmartinezc@gmail.com
88Martínez Lema Ernestoernestomartinezlema@hotmail.com
89Martínez Pavajeau Jose ManuelJmartinezpavajeau@hotmail.com
90Martínez Sanclemente Luis Felipeluisfmartinezs@gmail.com
91Martínez Trillos Alberto Enriqueamartt@hotmail.com
92Martínez-Villalba Rodríguez Diego martinez@villalba.co
93Mejía Barreto Sebastiansebastianmejiab@protonmail.com
94Mejia Bustamante Oscar Alejandrodralejomejia@hotmail.com
95Mejia Lopez Fernandoferdimel@gmail.com
96Méndez Hernandez Ramón rmendezortopedia@hotmail.com
97Mesa Niño Jorge Ivanjorgemesa55@gmail.com
98Meyer Silio Elkinsamerinversiones@gmail.com
99Monje Carrillo Arnoldoarmonje@gmail.com
100Monroy Marquez Alfonso Eduardoalfonsomonroy69@hotmail.com
101Morales Lopez Daniel Humbertodanielmoraleslopez@gmail.com
102Moreno García Luis Alfredolamoga@yahoo.com
103Moreno Rodriguez Diana Marceladianadoc31@gmail. Com
104Mosquera Arango Manuel Fernandomosco61@gmail.com
105Naranjo Correa Raul Jaimeraulnaranjo@hotmail.com
106Naranjo Ramírez Julián Davidjulnaranjo@yahoo.com
107Niño Salcedo José Maríadrjose.nino@hotmail.com
108Ochoa Perea German Albertogerman_alberto_ochoa@hotmail.com
109Ordoñez Arango Santiagosordonez22@yahoo.com
110Ordoñez Gutierrez Juan Guillermojuan_g_med@hotmail.com
111Ordoñez Olmos Guillermo Ernestoguiordonez@hotmail.com
112Orozco García Sammysammyoro@hotmail.com
113Ortiz Rodríguez Ronaldronald.ortizr@gmail.com
114Padilla Lopez Oscar Julianoscarpadillaortopedista@hotmail.com
115Paez Jaimes Omar Benitosportcontact@yahoo.es
116Palacio Botero Mauriciomauriciopalaciob@une.net.co
117Palacios Useche Nestor Enriquenes_palacios@icloud.com
118Palomino Riveros AlvaroAPALOMI@HOTMAIL.COM
119Pastrana Molina Angel Fernandofpastrana@medsport.com.co
120Pedraza Galvis Celsocelsopedrazamd@gmail.com
121Pinzon Paez Luis Alfonsomelorica@hotmail.com
122Portela Jorge Eduardojorgeportelag@hotmail.com
123Portilla Armando armandoportilla@gmail.com
124Portilla Molina Alvaro Ernestoalvaroernestoporti@gmail.com
125Prada Carloscpradaw@gmail.com
126Restrepo Tello Fabiofitorestrepo@yahoo.com
127Reyes Wendysdra_wendyreyes@hotmail.com
128Ricaurte Armesto Flavio f-ricaurte@hotmail.com
129Rivera Martinez Edgardoeriveram@unicartagena.edu.co
130Rivera Sarmiento Diegodiegoya10@gmail.com
131Riveros Riveros Hermann Alfredohermannortho@hotmail.com
132Rodriguez Alvira Raul Darioradaroal25@gmail.com
133Rodríguez Cervantes Ruben Andrésrubenanrocer@hotmail.com
134Rodriguez Ciodoro Ricardorciodaro@yahoo.com
135Rodriguez Luis Fernandoluferro_99@yahoo.com
136Rodriguez Mejía Sergio Miguelrodriguezsm@hotmail.com
137Rodriguez Mora Carlos Augustorodriguezmoracarlos@gmail.com
138Rodriguez Perez Ivan Mauricio ivanorto@hotmail.com
139Rodriguez Velandia Carlos Juliocrodrigu2048@yahoo.com
140Rojas Calvache German Andrés anroca19@hotmail.com
141Rojas Fellix Marco Antoniomarojasf94@gmail.com
142Romero Mora Jairo Albertojaromero6621@gmail.com
143Rozo Franco Mauriciomrfdoc@yahoo.com
144Saavedra Abadia Adolfo Leoncfracturas@hotmail.com
145Salcedo Rodriguez Germangsalcedomd@gmail.com
146Sanchez Cruz Diego Alberto diegosancruz@hotmail.com
147Sanchez Dicelis Nestor Elias nesanorto@hotmail.com
148Sanchez Rodriguez Guillermogsanchez5@yahoo.com
149Sanchez Shima Jose Ignaciosanchezshima@hotmail.com
150Sanchez Urresty Carlos Andrescasu0425@hotmail.com
151Sanguino Gilbertogsanguino62@gmail.com
152Sanin Arango Diego Fernandodiegortopedia@hotmail.com
153Sanmiguel Jankovich Alexanderalexander.sanmiguel@gmail.com
154Sarmiento Riveros Paula Andreadra.palanea@gmail.com
155Serrato Hugohugoserratogarcia@gmail.com
156Severini Campo Carlos Alfonso
157Soto Saavedra Carlos Hernandocarlos_h_sotos@me.com
158Taboada Taboada Juan Carlosjcttaboada@hotmail.com
159Tobar Salinas Victor Manuelvima24@hotmail.com
160Tobo Medina Bernardobernardotobome@hotmail.com
161Tovar Curieux José Leonardotovarcurieux@gmail.com
162Uribe Cadavid Gabriel Jaimegjuribe@msn.com
163Ussa Herrera Albertoalussa@gmail.com
164Vanegas Gomez Alvaro Alainavanegasg@une.net.co
165Vargas Osorio Luis Felipelfvoso@hotmail.com
166Velandia León Danilodanilovelandia@gmail.com
167Velasquez Rengifo Luis Alejandroluis@orttopedia.com
168Vieira Trujillo Jose Carlojosecarlo1@icloud.com
169Villamizar Pabon Jaime Albertojaimevillamizarpabon@gmail.com
170Villamizar Villamizar Harold Alfonsoharold_villamizar@hotmail.com
171Vivas Barrera Jaimejvivasb@gmail.com
172Zuluaga Agudelo Nicolas Albertonicoalberto72@hotmail.com

ACCART

La Asociación Colombiana de Cirugía Artroscópica (ACCART), fue creada para promover el desarrollo de la Cirugía Artroscópica en el tratamiento de  patologías articulares.

Contáctenos

  • Calle 100 No. 19-61 OF.606
  • +571 641 3767
  • info@accart.com.co
  • asistenteadministrativa@accart.com.co
  • Encuéntrenos